FRANKL, Franz.
Limit 120 EUR
160 EUR
FRANKL, Franz. 1881 Affecking/Kelheim - 1940 München. "Schloss Leutstetten", Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, ortsbezeichnet München. Verso auf dem Keilrahmen bezeichnet. Höhe 60 cm, Breite 70 cm. Gerahmt, Höhe 86 cm, Breite 96 cm.