Boote am Strand bei Vollmond.
Limit 100 EUR
190 EUR
Boote am Strand bei Vollmond. 20. Jahrhundert. Öl auf Holz, unsigniert. Höhe 17 cm, Breite 22,5 cm. Gerahmt.