SCHNEIDT, Max.
Limit 200 EUR
SCHNEIDT, Max. 1858 Geisenfeld - 1937 Haag/Oberbayern. Bäuerin bei der Ernte. Öl auf Karton, links unten signiert. Höhe 43, Breite 32 cm. Gerahmt.