FRANKL, Franz.
Limit 100 EUR
100 EUR
FRANKL, Franz 1881 Affecking/Kelheim - 1940 München. Ländliches Anwesen am See. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, ortsbezeichnet München und datiert 1915. Höhe 65 cm, Breite 70 cm. Ungerahmt.