492
Prunkvoller Zierlöffel /Vorlegelöffel.
Limit 100 EUR
80 EUR
Prunkvoller Zierlöffel /Vorlegelöffel. England, LONDON 1859. Sterlingsilber, Muschelartige Laffe vergoldet, gedrehter Stiel, Liliendekor, Abschluß in Kartusche monogrammiert. Länge 25,5 cm. Ca. 122 Gramm. Sehr guter Zustand.
Kategorie: Silber, Versilbertes .