Mönch bei der Weinprobe.
Ohne Limit
20 EUR
Mönch bei der Weinprobe. 20. Jahrhundert. Öl auf Holz. Unten links Signatur nicht auflösbar. Höhe 24 cm, 18 cm. Gerahmt im Biedermeierrahmen.