JANSSEN, Horst.
Limit 150 EUR
JANSSEN, Horst. 1929 - 1995. "Selbst- innig Jun 14 / 66". Selbstbildnis des Künstlers und seine Tante. Unten bezeichnet: Nein, nein, mein Liebling - wir wollen nie wieder Korn trinken. Auch auf der Eröffnung in Hbg nicht. Unten rechts handsigniert. Unter Glas gerahmt, Höhe 79,5 cm, Breite 68 cm.
Kategorie: Druckgrafiken.