Biblia, Die ganze Heilige Schrift.
Limit 500 EUR
450 EUR
Biblia, Die ganze Heilige Schrift. Alten und Neuen Testaments, nach der Übesetzung und mit den Vorreden und Randglossen D. Martin Luthers, verlegt und gedruckt von Johann Georg und Christian Gottfried Cotta, Tübingen, datiert 1729. Altersbedingter Zustand, partielle Stockflecken. Provenience: Aus dem Nachlass von Rudolph Moshammer.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.