405
Votivgaben, 9 Stück in Herzform.
Limit 120 EUR
140 EUR
Votivgaben, 9 Stück in Herzform. Verschiedene Größen und Ausarbeitungen, 5 Herzen punziert, 800er Silber, 4 Herzen ungepunzt (Silber nicht geprüft), schauseits achtmal mit Messinginitialen. Altersbedingter Zustand, Höhen 13 - 25 cm
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.