390
Heilige Elisabeth mit Brot.
Limit 90 EUR
Heilige Elisabeth mit Brot. Holz, farbig gefasst, partiell gold staffiert, Junge Frau in üppigem Gewand verteilt Brot, auf rechteckiger Sockelplatte, verso gestempelt, ungedeutet. Höhe 44 cm.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.