Krämer-Braun.
Limit 90 EUR
90 EUR
KRÄMER-BRAUN. Pferde, grasend. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, unten rechts signiert. Höhe 51, Breite 56 cm. Gerahmt.