Zwei Bildplatten "Distelfink" und "Blumenstilleben".
Limit 50 EUR
150 EUR
Zwei Bildplatten "Distelfink" und "Blumenstilleben". Porzellan F.H. handbemalt, polychrom bemalt, rechts und links unten signiert Königer. Höhe 15 x 16 cm. Gerahmt.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.