Bildplatte Blumenstilleben.
Limit 90 EUR
160 EUR
Bildplatte Blumenstilleben. Farbig bemalt, rechts unten monogrammiert, verso bezeichnet Handbemalt, A. Reuschel & S. Königer, Höhe 32, Breite 25 cm. Gerahmt.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.