Bildplatte Blumenstilleben.
Limit 90 EUR
90 EUR
Bildplatte Blumenstilleben. Porzellan, farbig bemalt, rechts unten signiert Düring. Höhe 32, Breite 25 cm. Gerahmt.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.