Früchtestillleben.
Limit 120 EUR
100 EUR
Früchtestillleben, 20. Jahrhundert. Reiches Arrangement mit Äpfeln, Trauben, Deckelkrug und gold staffierter Tasse auf weiß drapiertem Tuch, verso Aufkleber, Öl auf Leinwand, signiert. Höhe 61 cm, Breite 49,5 cm. Rahmen beschädigt, partiell Farbablatzer.