Besteck für 9 Personen. Obstmesser.
Ohne Limit
130 EUR
Besteck für 9 Personen. Obstmesser. Griffe aus Porzellan mit Unterglasur blauem "Zwiebelmuster-Dekor", 1) Besteck für 9 Personen. Je 9er Satz Gabeln und Messer, Klinge bezeichnet J.A. Henckels Solingen Zwillingswerk, Längen 18,5 - 20,5 cm. Bei einem Messer und einer Gabel am Griff minimalste Gebrauchsspuren. 2) 6er Satz Obstmesser, Klinge aus Stahl-Bronze, Länge 15,5 cm. Insgesamt guter gebrauchter Zustand.
Kategorie: Varia