JÄGER, Willy, Professor.
Limit 150 EUR
JÄGER, Willy, Professor. 1912 Bernburg a.d. Saale - 1981 Uettlingen. "Bayer. Wald". Öl auf Kupferplatte, links unten signiert. Höhe 24 cm, Breite 30 cm. Gerahmt. Zertifikant der Gemäldegalerie Keddi-Leimberger Bodenmais/Bayer.Wald dabei. Anmerkung: Studium an den Kunstakademien in Leipzig und Dresden.