Runder Cafetisch.
Limit 150 EUR
Runder Cafetisch. Frankreich 20. Jahrhundert. Korpus auf vier schlanken nach unten verjüngenden Beinen mit Messingabschluß, schauseits eine Schublade, seitlich zwei ausziehbare Ablageflächen, durchbrochene Messing-Galerieleiste, Marmorplatte mit Gebrauchsspuren. Höhe 77 cm, Ø 64 cm. Furnier an der Schublade partiell Fehlstelle/altrestauriert, sonst wohnfertiger Zustand.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände