SIEBENEICHLER, Klemens.
Limit 90 EUR
SIEBENEICHLER, Klemens. 1921 - 2002. Burg Bösig in Böhmen. Aquarell auf Papier. Passepartoutausschnitt Höhe 44 cm, Breite 30 cm, unter Glas gerahmt , Höhe 71 cm, Breite 56 cm.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.