De Jongere, Marinus-Johannes.
Limit 500 EUR
850 EUR
De Jongere, Marinus-Johannes. 1912 - 1978. Industriehafen-Ansicht. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 50 cm, Breite 80 cm. Gerahmt.