Wiener Bronze.
Limit 160 EUR
Wiener Bronze. Tierfigur Boxer im Frack mit Spazierstock, farbig staffiert. Höhe 8 cm. Punze Franz Xaver Bergmann (1861 - 1936) im Schritt.
Kategorie: Vitrinenobjekte