Wiener Bronze.
Limit 150 EUR
Wiener Bronze. Tierfigur Fuchs bietet Fasane an, farbig staffiert. Höhe 6 cm. Punze mittig unterhalb des Fuchsschwanes mit Wasserkrug Marke Franz Xaver Bergmann (1861 - 1936).
Kategorie: Vitrinenobjekte