Erotika Froschpaar.
Limit 190 EUR
200 EUR
Wiener Bronze. Erotika "Tierfiguren Froschpaar", farbig staffiert. Höhe 5 cm. Punze (unter dem Stuhl) für Franz Xaver Bergmann (1861 - 1936).
Kategorie: Vitrinenobjekte