Wiener Bronze. Tierfiguren "Katzen-Kapelle".
Limit 650 EUR
Wiener Bronze. Tierfiguren "Katzen-Kapelle". 10teiliges Orchester: Dirigent, Sänger und acht Musiker, farbig staffiert. Höhe 5 - 6 cm. Punze (auf der Trommel) mit Wasserkrug Marke Franz Xaver Bergmann (1861 - 1936).
Kategorie: Vitrinenobjekte