URBAN, Hermann. zugeschrieben.
Limit 150 EUR
150 EUR
URBAN, Hermann zugeschrieben. 1866 New Orleans - 1946 Bad Aibling. Stilleben mit Muschel. Mischtechnik. auf Karton. Unsigniert. Höhe 25,5, Breite 32,5 cm. Gerahmt. Verso alte Klebezettel.