Tierfigur Meissen.
Limit 120 EUR
150 EUR
Tierfigur MEISSEN 20. Jahrhundert. 1. Wahl. Modell Nummer 77224. Vogel auf blütenverziertem Baumstumpf, farbig staffiert, ein Blatt beschädigt/Fehlstelle. Höhe 16 cm. Blaue Schwertermarke.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.