Limit 190 EUR
190 EUR
Damenring, 585er Gelbgold, mit vier Altschliff-Diamanten und zwei Brillanten, ca. 0,28 ct, Ringschiene gepunzt FBD. Ringgröße 56. Ca. 4,9 Gramm.
Kategorie: Schmuck