Butterpfanne mit Innenvergoldung.
Limit 100 EUR
300 EUR
Butterpfanne mit Innenvergoldung. KOCH & BERGFELD, Bremen, 925er Sterlingsilber. Runde Butterpfanne mit Deckel, innen vergoldet. Gebrauchsspuren (farbliche Veränderung) im Inneren, seitlicher Ebenholz-Griff, Deckel mit Ebenholz-Knauf. Höhe 9 cm, Ø 13 cm. Ca. 638 Gramm. Punzen: Feingehalt, Herstellermarken, Halbmond, Krone.
Kategorie: Silber, Versilbertes .