Sieblöffel. St.Petersburg/Russland
Limit 100 EUR
80 EUR
Sieblöffel. St.Petersburg/Russland. Letztes Viertel 19. Jahrhundert. Laffe im Inneren vergoldet. Spatenstiel mit eingravierten Initialen. Rückseitig gemarkt für S. Petersburg und unbekannte Meistermarke "K.S". Länge 17,5 cm. Gewicht 59 g.
Kategorie: Silber, Versilbertes .