Tierfigur MEISSEN.
Limit 100 EUR
100 EUR
Tierfigur MEISSEN 20. Jahrhundert. 1. Wahl. Modell Nummer 77310. Vogel auf blütenverziertem Baumstumpf, farbig staffiert, ein Blatt beschädigt/Fehlstelle. Höhe 13,5 cm. Blaue Schwertermarke.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.