JANSSEN, Otto Leopold
Limit 150 EUR
150 EUR
JANSSEN, Otto Leopold. 1851 Göteborg - ? "Der Schuß der Reiterin". Öl auf Holzplatten, verso zwei Sponki. Rechts unten signiert O.L. Janssen. Höhe 24,5 cm, Breite 32 cm. Gerahmt. Provenience: Aus österreichischem Adelsbesitz.