von SCHÖNBERGER, Afred Karl Julius Otto, zugeschrieben
Limit 150 EUR
von SCHÖNBERGER, Afred Karl Julius Otto, zugeschrieben. 1845 Graz -1907 München. Waldlandschaft mit See. Öl auf Papier auf Malkarton doubliert, unsigniert. Höhe 20, Breite 27 cm. Neu gerahmt. Provenience: Aus österreichischem Adelsbesitz