Früchte-Stilleben im altmeisterlichen Stil
Limit 120 EUR
120 EUR
Früchte-Stilleben im altmeisterlichen Stil. 19. Jahrhundert. Dargestellt mit blauen und hellen Trauben, Äpfel, Birne und Walnuss. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Höhe 32, Breite 48 cm. Gerahmt.