Madonna mit Jesukind.
Limit 90 EUR
90 EUR
Madonna mit Jesukind. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert A. Späh, datiert 1945, ortsbezeichnet München. Höhe 54 cm, Breite 40 cm.