Konvolut Bernstein-Schmuck.
Limit 180 EUR
180 EUR
Konvolut Bernstein-Schmuck. Silber bzw. Silber geprüft. Im Einzelnen: zwei Ringe, Anstecker "kleiner Bär", Deckeldose bezeichnet Dansk, Armreif, Brosche, Anhänger in Tropfenform an 800er Silberkette. Dabei Silberbrosche aus 835er Silber. Insgesamt 9 Teile.
Kategorie: Schmuck