Kleine Kommode mit drei Schubladen im barocken Stil.
Limit 100 EUR
100 EUR
Kleine Kommode mit drei Schubladen im barocken Stil. 19. Jahrhundert. Nußholz mit Ahorn-Einlegearbeiten, voll intarsiert an drei Seiten, partiell Furnierschäden. Messingbeschläge später. Höhe 70 cm, Breite 69 cm, Tiefe 68 cm. Altersbedingter Zustand.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände