MÜLLER A.
Limit 150 EUR
220 EUR
MÜLLER A. 19. Jahrhundert. Federvieh auf Wiese. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert, ortsbezeichnet München und datiert 1903. Höhe 35, Breite 24,5 cm. Gerahmt im Ebenholzrahmen.