Kosakenreiter im Flußtal.
Limit 300 EUR
300 EUR
Kosakenreiter im Flußtal. Öl auf Leinwand. Rechts unten bezeichnet F. Roubaud. Höhe 43 cm, Breite 65 cm. Ungerahmt.