GAUTIER, Philippe.
Limit 300 EUR
300 EUR
GAUTIER, Philippe. (1928). Stilleben mit Rosen. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 100, Breite 73 cm. Gerahmt.