NAEGELE, Reinhold.
Limit 150 EUR
260 EUR
NAEGELE, Reinhold. 1884 Murrhardt - 1972 Stuttgart. Grafik "Station Traifelber Lichtenstein 1938" (Nähe Tübingen/Reutlingen). Links unten in der Grafik signiert und datiert 1933, ebenso rechts unten signiert. Bildgröße 27 x 33 cm. Unter Glas gerahmt 40,5 x 36,5 cm.
Kategorie: Druckgrafiken.