Kugelvase "Manosque". Manufaktur Les Recollets/Frankreich.
Limit 300 EUR
Kugelvase "Manosque". Manufaktur Les Recollets/Frankreich. Porzellan mit farbigem Email und Echtvergoldungen. Am Boden bezeichnet F.VA 95 "Manosque", limitiert 07/50, signiert Umberto Losciale. Höhe 36, Ø 30 cm.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.