OBERNIEDERMAYR Toni.
Limit 200 EUR
OBERNIEDERMAYR Toni. Ansicht Davos. Öl auf Hartfaserplatte. Rechts unten signiert und datiert 5.8.76. Höhe 70, Breite 89 cm. Gerahmt. Anmerkung: Toni Oberniedermayr bekannt als Porträtmaler von namhaften Persönlichkeiten, u.a. von Professor Wolfgang Sawallisch, Staatsoperndirektor an der Bayerischen Staatsoper.