Ring mit Diamanten.
Limit 150 EUR
150 EUR
Ring mit Diamanten . Ringkopf mit floralem Dekor, Ringschiene außen punziert, 585er Gelbgold geprüft. ca. 5,6 Gramm. Ein kleiner Diamant fehlt. Ringgröße 55.
Kategorie: Schmuck