Kamee Anhänger/Brosche..
Limit 260 EUR
Kamee Anhänger/Brosche. Geschnittene Muschel-Kamee "Mädchenporträt", signiert. 585er Gelbgold-Fassung, gepunzt NA (Napoli) im Hochoval, die vier Ecken jeweils mit Brillantbesatz, ca. 0,32 ct. H/si . Länge 4,5 cm mit Öse. Ca. 11,3 Gramm.
Kategorie: Schmuck