RICHTER, Jürgen
Limit 150 EUR
RICHTER, Jürgen. 1942 München - ?, ausgewandert in die USA. "EROTIKA". Mischtechnik (Tusche, Aquarell), unten mittig signiert und datiert 77. Passepartoutausschnitt Höhe 60 cm, Breite 43 cm. Unter Glas gerahmt, Höhe 84 cm, Breite 69 cm.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.