Fischerboote vor der Küste Skagens
Limit 300 EUR
Fischerboote vor der Küste Skagens. Öl auf Leinwand, links unten monogrammiert, rechts unten ortszeichnet Skagen und datiert 1904. Höhe 40 cm, Breite 64 cm. Gerahmt.