NITZE, A.
Limit 100 EUR
100 EUR
NITZE, A. Herbstliches Waldstück mit Bachlauf. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert und bezeichnet Brandenburg. Höhe 71, Breite 100 cm. Gerahmt.