RUF, C.
Limit 200 EUR
RUF, C. Geschwisterpaar. Aquarell, rechts unten signiert und datiert 99. Höhe 70, Breite 55 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.