Madonnenbildnis auf Elfenbeinplatte.
Limit 120 EUR
120 EUR
Madonnenbildnis auf Elfenbeinplatte. Seitlich rechts signiert. Oval unter gewölbtem Glas gerahmt. Höhe 15, 5 cm. Verso blaue Filz/Samtabdeckung.