GRASSL.
Limit 20 EUR
50 EUR
GRASSL. 20. Jahrhundert. Weiter Blick auf ein Dorf. Öl auf Holz, links unten signiert und ortsbezeichnet München. Höhe 12, Breite 12,5 cm. Gerahmt.